Сёдзё-ай » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сёдзё-ай

Как возникает путаница с сенен-ай, так по обыкновению происходит и с седзе. Седзе-ай показывает романтические отношения между девушками, и юри показывает этих трогательных парочек. Однако принято считать, что юри-это эротические и даже порнографические произведения, т.е они неделимы и не зависят от чувств персонажей. Весь ХХХ, в котором участвуют лесбиянки, японцы скромно относят к юри. А седзе-ай-это уже более глубокое прочтение аниме, для которого необходимо созреть, прочитать массу литературы, накопить опыт и.т.д Говоря простым языком седзе-ай показывает взаимодействие персонажа с другими героями.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 25 декабрь 2023
200668 59

Stardust Telepath

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Каори

Рейтинг:
 (Голосов: 1279)

Описание: Пятнадцатилетняя Умика Конохоши радовалась предстоящей учебе в старшей школе, а огорчалась от того, что не сможет завести друзей, ведь никто её не слышит, кроме инопланетян. И она надеется встретить именно инопланетянина, а потому загадывает желание на падающую звезду. Девочка и вовсе намеревается отыскать инопланетян, чтобы доказать всем, что и для неё имеется место. И тут в класс приходит новенька ученица, представляющаяся инопланетянкой. Конохоши следует набраться смелости, чтобы заговорить с этой особой, и у неё имеется словарь языка инопланетян. Наконец-то девочки разговорились.

Конохоши застеснялась от того, какое внимание к ней стала проявлять инопланетянка. У той развита эмпатия и уникальное умение лобопатия, позволяющее считывать чужие эмоции и мысли. А вот саму инопланетянку обижает то, что в классе никто не верит в её внеземное происхождение. Умика выстраивает план действий, который позволит ей укрепить дружбу с новенькой. Девочкам в школе выпадает задание, которое они должны выполнять вместе, что как раз и позволяет им узнать друг о друге значительно больше. Инопланетянка приводит Умику в местечко, которое выступает её персональной базой.

animevost 19 декабрь 2023
696499 200

I'm in Love with the Villainess

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, фэнтези, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Оба Хидэаки

Рейтинг:
 (Голосов: 656)

Описание: Милашка Рэй Охаси представляла собой типичную офисную сотрудницу, нередко скучавшую от рутины, и чтобы разнообразить мерное течение приевшихся будней девушка увлекается компьютерными играми. Имелась у неё мечта, заключавшаяся в соблазнении отрицательного персонажа игры. Так случается, что Рэй перерождается в игре-симуляторе «Революция», суть которой заключается в походах на свидания. В такой игре Рэй точно будет, чем заняться. До того, как она оказалась в игровом пространстве, Рэй прохладно относилась к принцам, а все её внимание было приковано к аристократке Клэр Франсуа, отличавшейся коварством.

И вот став героиней игры Рей Тейлор, девушка должна исполнять функции покорительницы мужчин, и для этого она должна использовать знания, что получила прежде. Самое интересное, что она оказывается невероятно популярной и ей стоит немалых усилий, чтобы отбиваться от многочисленных ухажеров, а те словно не заканчиваются. Рей намеревается вызвать симпатию у особы, которая пленила её сердце. Но та весьма капризная. Рей не отступает и предпринимает попытки убедить девушку открыть свое сердце чувствам. И это будет забавное приключение с пикантными моментами.

animevost 22 июнь 2023
277441 98

Yuri Is My Job!

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, романтика, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сампэй Хидзири

Рейтинг:
 (Голосов: 617)

Описание: Отличница и красотка Сираки Химэ без особенных усилий смогла сформировать вокруг себя ореол идеальной ученицы и располагать к себе окружающих людей. Она мечтает о том, что по достижении возраста станет супругой миллионера и будет вести благополучную жизнь. Девушке приходится проникнуться совершенно неожиданной атмосферой взаимодействия с окружающими. Предшествовал этому инцидент, когда она случайно сорвалась со ступенек и упала на Микосибу Май, в результате чего повредила той руку. Микосибу из-за этого не может работать в кафе и Сираки, придерживавшаяся образа правильной девочки, соглашается помочь Микосибу.

Кафе оказалось тематическим заведением с атмосферой частной академии, в которой обучаются девушки. Сотрудницам кафе доводится не только обслуживать клиентов, но и разыгрывать сценки, в которых ученицы о чем-то общаются. Химэ по работе пересекается с Мицуки Яно. Между девушками устанавливаются непростые отношения. Мицуке по сценарию необходимо разыгрывать дружеские отношения, а за кулисами происходит нечто диаметрально противоположное. Притом, что Химэ относится к Мицуке настороженно и даже с опаской, но что-то её притягивает к этой особе.

animevost 22 март 2023
1414786 590

The Magical Revolution of the Reincarnated Princess and the Genius Young Lady

Год выхода: 2022

Жанр: фэнтези, романтика, комедия, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Тамаки Синго

Рейтинг:
 (Голосов: 1610)

Описание: Стройная, а кроме того, быстрая, как ветер девушка тотчас появлялась там, где были замечены монстры. Ей удавалось сражаться при помощи необычных устройств. Известна она также была ярким видом. А по цвету волос принадлежала к королевской семье. Принцесса охотилась за трофеями. Девчушка была смелой и даже не нуждалась в помощи от воинов. О ней ходила молва, что она была приключенцем высокого ранга. Но также её считали несколько странной. К тому же она не прибегала к магии, а ведь была королевской крови. Оказалось, что она не могла использовать магию. Анис умела произвести состояние шока на отца. Величественный родитель был зол на то, что дочь увлекалась охотой.

Королю сложно понимать дочь, а та просто сохранила воспоминания из прошлой жизни, в которой она кроме всего прочего тяготела к магии. Принц Альгард восхищался тем, какие клинки создала сестра и занялась магикой. Восторга сына не разделял отец. Однажды с Анисфией происходит магическое происшествие, и в ходе оного она становится свидетельницей того, как брат порвал с невестой Эфилией. В данном вопросе имеется нечто такое, что может оказать влияние на ход истории. Сама Анис вполне даже готова вовлечься в бурную интригу.

animevost 22 март 2021
913972 393

Otherside Picnic | Ura Sekai Picnic

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, детектив, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сато Такуя

Рейтинг:
 (Голосов: 4204)

Описание: Сорао Камикоси была студенткой, а кроме учебы увлекалась исследованием руин и неплохо ориентировалась в городских легендах. И именно ей удалось отыскать Потусторонье, в котором её ждала судьбоносная встреча. Торико Нисина казалась довольно легкомысленной, но при этом мастерски владела оружием. И на просторах Потусторонья завязалась дружба этих юных миленьких особ. Но правда начало было не лишено мрачноватых ноток, ведь Сорао едва не погибла в новом для неё местечке. И прежней жизнь студентки уже не будет, но она не сильно по этому поводу расстроилась, ведь сама давно мечтала стать частью чего-то мистического.

Потусторонье изобиловало тайнами, которые следовало не просто принять, как факт, а взяться за их разгадывание. Одна из причин тому, что тайны эти граничат с реальным миром людей и, соприкасаясь с ним, могут оказать воздействие, что приведет к неожиданным последствиям. И довольно быстро в мир людей просочились существа Кунекуне и Хассяку-сама, представляющие опасность. Кроме того, в этой истории фигурировали сведения о призраках. А девочки ввязались в поиски одного человека, ведь данная авантюра сулила получение приятного финансового вознаграждения.

animevost 25 декабрь 2020
336070 183

Год выхода: 2020

Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кувабара Сатоси

Рейтинг:
 (Голосов: 957)

Описание: Совершенно несхожие внешне и по характеру Адати и Симамуру имеют общее увлечение, и оно заключается в прогулах уроков и обе остановиться не в силах. Обоюдное желание покинуть скучную аудиторию и отправиться гулять по пустующим аудиториям и этажам настолько сильно у Адати и Симамуру, что совершенно не поддается ни контролю, ни обоснованию. Знакомство девочек случилось, когда обе отправились на второй этаж школы, где находится спортзал. Постепенно они начинают общаться и делиться своими секретами. Адати ловит себя на мысли, что Симамура для неё становится довольно близкой подругой. А очень скоро её начинают одолевать эротические сновидения, в которых она видит себя целующейся с ней.

Обе обращают внимание и на парней, но до близких отношений с ними дело не доходит. Адати беспокоится, что такое может случиться и она не чувствует в себе готовности отдать подругу во власть какого-нибудь парня. Сама же Адати желает, чтобы подруга воспринимала её, как родного человека. Очень скоро девушка начинает ревность Самамуру, а своим поведением заставляет подругу задаваться множеством вопросов. Между Адати и Самамурой устанавливаются все более сложные и непонятные отношения.

animevost 28 декабрь 2018
926263 595

Bloom Into You

Год выхода: 2018

Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Като Макото

Рейтинг:
 (Голосов: 1857)

Описание: Когда наступает время учиться в старшей школе, в воздухе повсюду витает романтика, особенно, если школа смешанная. Старшеклассники влюбляются, провожают друг друга до дома, готовят шоколад на день всех влюблённых, вяжут шарфы и пишут любовные записки. Это прекрасная пора юности, первые искренние чувства, которые не забудутся до конца жизни. Но Ю Които они не знакомы. Она за всю свою жизнь так ни разу и не влюбилась, хотя очень хотела, но сердцу не прикажешь, никто не мог заставить его биться чаще.

В средней школе ей признался в любви одноклассник, но ответить на его чувства взаимностью Ю не смогла. Одиночество и пустота внутри беспокоят девушку, неужели она бесчувственная? Тогда-то Ю и повстречала Токо Нанами, члена студенческого совета. Ей сотни раз признавались в любви, но Токо так и не нашла среди всех кандидатов на её сердце того единственного, в кого можно было бы влюбиться. Общие переживания сближают девушек, и Ю постепенно начинает чувствовать к Токо нечто волнительное. Может быть это и есть любовь?

animevost 22 декабрь 2018
939493 599

Год выхода: 2018

Жанр: комедия, повседневность, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Ота Масахико

Рейтинг:
 (Голосов: 2025)

Описание: Бывшая сержантка военно-воздушных сил, на данный момент безработная, мечта всей жизни - наряжать миленьких белокурых девочек в самодельные платья в западном стиле. Так себе анкета, правда? Взяли бы вы такую кандидатку к себе на работу? Вот никто и не берёт. Так и скитается Камои Цубаме в поисках занятости и заработка. Но и на её улице настал праздник, когда она случайно увидела объявление о найме горничной со строгим характером.

Одной из обязанностей оказался уход за маленькой девочкой Мишей, которая никак не хочет слушаться. Камои в роли горничной сразу приглянулась хозяину дома, посчитавшему, что бывшая военная точно сумеет справиться с ребёнком. Но эта идея пришлась Мише не по душе, и девчонка решила не сдаваться без боя. Однако, Камои тоже не так проста, особенно, когда ею движет желание вдоволь наиграться с милой малышкой. Сумеет ли сержантка в отставке в итоге завоевать доверие колючего ребёнка, или же они так и останутся по разные стороны баррикад? И почему же Миша так недоверчиво себя ведёт?

animevost 26 июнь 2018
783139 322

Love to Lie Angle

Год выхода: 2018

Жанр: комедия, этти, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (5 мин.)

Режиссёр: Хирасава Хисаёси

Рейтинг:
 (Голосов: 1513)

Описание: Какие чувства могут нахлынуть на человека, который возвращается в город своего детства? Ностальгия, воспоминания о своих старых друзьях, о знакомых до боли местечках, в которых произошло столько важных моментов. Нацуно Ханаби уже давно уехала из этого города, но решает вернуться туда и поступить в старшую школу. Переезжает она одна, и ей теперь предстоит жить в общежитии Тачибана. Если сам город Ханаби ещё более-менее помнит, то о друзьях, что были у неё в детстве, она запамятовала. Однако они не заставили себя ждать.

Ханаби приезжает в общежитие и первым делом знакомится с его обитательницами. Но почему её не покидает ощущение, будто бы они её откуда-то знают? Даже по имени её называют, может быть кто-то предупредил их о её приезде? Но позже Ханаби вспоминает, что в детстве дружила с одной из жительниц Тачибаны, и та теперь имеет к ней вполне недвусмысленный интерес. А ещё Ханаби встречает таинственную обнажённую красотку и никак не может выбросить её из головы. Сможет ли она теперь в разгаре этих страстей нормально учиться в школе, или же любовные приключения с соседками поглотят её с головой?

animevost 29 март 2018
159779 37

Танец феи

Год выхода: 2014

Жанр: повседневность, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Исидзука Ацуко

Рейтинг:
 (Голосов: 360)

Описание: Пожалуй, с каждым из нас рано или поздно происходит то, что делит всю жизнь на две части – до и после судьбоносного события. Что касается четырнадцатилетней Сэкии Нару, то она никогда не забудет одну лунную ночь, когда сакура была в полном цвету, и в небе кружились нежные розовые лепестки. Тогда Нару, считавшая себя ничем не примечательной и не особенно интересной, повстречала девочку, будто сошедшую со страниц книг со столь любимыми волшебными сказками.

Это была американка Нана Фонтейнстенд – энергичная девушка, обожающая танец «ёсакой» и переехавшая в Японию, чтобы посвятить себя его исполнению. Нана, наряженная в яркое кимоно и похожая на фею, пригласила очарованную Нару на танец и, хотя та и отказалась, смогла приободрить новую знакомую и зародила в ее душе интерес к ёсакой. Придя в школу на следующий день, Нару с изумлением узнала, что Нана – новая ученица ее класса, а американка при виде своей знакомой пришла в полный восторг. Похоже, теперь и Нару, ни ее подругам не отвертеться от участия в свежеоснованном клубе ёсакой, но кто сказал, что это плохая новость?

1 2 3
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+