Боевые искусства » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Боевые искусства

Искусство боя - это религия целого народа. Тысячелетиями оттачивались техники поражения врага, дисциплина и кодекс чести. В XVIII-XIX в. в японских школах бой был одним из предметов, причем и мальчики, и девочки могли овладеть данным искусством. Однако ближе к ХХ веку в жизни и культуре страны произошли перемены, потеснившие славные подвиги самураев на задний план. И на время все, к сожалению, забыли о них. Но герои не исчезают навсегда. Все их приключения и ратные подвиги наши свое отражение в анимационных фильмах и аниме-сериалах. Примером тому служат всем хорошо известные сериал «Наруто» или самурайские боевики «Сказание о демонах сакуры», «Праведные ветра».

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
922270 14

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусства, история

Тип: ONA

Количество серий: 24+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 673)

Описание: Лекаря Юнь Гу лишили жизни из-за того, что ему досталось небесное сокровище, известное как жемчужина Небесного яда. У него погибшего остался ученик Юнь Чэ, для которого случившееся стало большим ударом. И парень решает мстить, используя артефакт, ставший причиной трагедии. Смельчак оказывается на утесе небес, как загнанный зверь в ловушке. Он поглощает жемчужину и срывается вниз, но смерть не уничтожает его, поскольку сознание Юнь Чэ оказывается в теле Сяо Чэ, обитающего в городке Лююнь. Сяо от рождения имел дефект каналов, что не позволяло ему заниматься совершенствованием. Об этом было известно в городе, потому парень был изгоем.

Притом, что репутация парня оставляла желать лучшего, родители смогли устроить ему брак с самой красивой девушкой. Ся Цинъюэ была не только красивой, но и занимала при дворце Ледяных облаков должность послушницы. В секте, в которой состоял Сяо Чэ, находился Сяо Юйлун, который люто возненавидел его и решился отравить соперника. Но снова Юнь Чэ повезло не умереть, при этом он объединяет две свои жизни в одну. На этом удача не исчерпалась, ведь в жемчужину, что у него осталась, угодила Жасмин, которая увлекает его в невероятные приключения.

animevost 17 март 2024
946383

The Grand Lord | The Great Ruler

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства, романтика

Тип: ONA

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 670)

Описание: Му Чэнь проигнорировал правила Духовной земли и лишил жизни невинных, но не спешил признавать себя в этом виновным. По законам он заслуживал казни. На его сторону встает отец, полагая, что следует понять, что обусловило такие действия со стороны Му Чэня. Му Чэнь втянул в эти страшные дела Дзи Сюаня. Пять Великих академий готовы изгнать нарушителя из страны. В Северной духовной академии мастер среднего уровня Цяньэр Тан проверяет Му Чэня. Она взялась заботиться о нем, когда тот вернулся из Духовной земли. Отец настоял на том, чтобы Цяньэр Тан взялась его опекать. Ей приходится вступаться за Му Чэня, над которым насмехаются ученики.

Му Чэню удалось подняться до уровня духовного движения, а потому сможет попасть на небеса. Из-за инцидента в Духовной стране его отстранили от тренировок на год. А вот уже в соревнования, которые проводились между западной и восточной академиями были ему доступны. В академиях много желающих сражаться в соревнованиях, ведь в будущем состоится сражение между пятью академиями. Амбиции движут учениками. Му Чэнь также не в силах устоять перед конфликтом учеников двух академий. Первый ученик Лю Янь выражает негодование по поводу поведения Му Чэня.

animevost 16 март 2024
2064868 372

Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан | Soul Land 2: Peerless Tang Sect

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1531)

Описание: В мире восходит новая звезда и боевой континент ждут существенные перемены. Пока в мире обычных смертных людей минуло десять тысяч лет, в пространстве, населяемом богами, прошло лишь двадцать лет. По этой причине находиться в мире смертных богам опасно. А находясь в мире богов, его представители не могут вмешиваться в людские дела. Но и в мире богов хватает дел, ведь на континенте теперь четыре империи, и Их разрывают войны. Клан Тан за столь продолжительный период времени пришел в упадок. В непростые времена доводится выживать Хо Юхао, мать которого умерла, но успела сообщить важные сведения сыну, определивние его дальнейший путь.

Хо Юхао намерен стать лучшим духовным мастером. И он готов положить на это столько лет, сколько потребуется. А начать ему придется с добычи своего первого духовного кольца, что позволит пробиться выше 10 ранга. Естественно все пошло не по плану. Хо Юхао теряет сознание, и проваливается в мир своего разума, но там находится некто, кого там быть не должно. Кто же поселился внутри юного духовного мастера и какими неприятностями это грозит?

animevost 16 март 2024
4223635

Год выхода: 2020

Жанр: боевые искусства, приключения, фэнтези, история

Тип: ТВ

Количество серий: 72 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3681)

Описание: Простой парень Хань Ли решает поступить в даосскую школу Цисюан, чтобы облегчить существование своей семьи. По пути в школу он познакомился с Джантхе и Ли Фэйю, с которыми сразу подружился. Во время вступительного испытания в школу Цисюан, другие участники всячески пытались помешать друг другу, и даже проявив находчивость, Хань Ли и его друзьям не удалось пройти испытание вовремя. Однако советник Мо обратил внимание на хитроумный способ, которым Хань Ли и его друг решили проблему во время вступительного испытания, и поэтому в качестве исключения, он взял двух юношей в свои ученики.

Так началось обучение Хань Ли в качестве ученика мастера-целителя Мо, который долгое время не хотел обучать Хань Ли боевым техникам, продолжая делиться с ним секретами целительства, в то же время поделившийся особой боевой техникой с Джантхе, так как тот не преуспел в своем начальном обучении. Однако даже без обладания боевыми техниками, Хань Ли за первые годы обучение перешел на новый уровень своей силы – его первые шаги на пути к бессмертию.

animevost 25 февраль 2024
83631 20

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (122 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 141)

Описание: Этот полнометражный двухчасовой фильм, является переработанной и дополненной версией 261-263 серий оригинального сериала. Общий смысл остался прежний, однако значительно улучшена графика и намного меньше замыливаний. Плюс появились дополнительные боевые сцены, а также диалоги, что в целом даёт более связную линию повествования. Данный фильм следует смотреть вместо оригинальных серий, так как соблюдена вся хронология и сюжет не выглядит набором сцен из комиксов.

В основе фильма, содержимое финальных серий первого сезона Боевого континента. Противостояние Духовного храма с Небесной и Звёздной империями достигло своей кульминации. Даже титулованные - лишь пыль на бренной земле. И теперь, только Боги могут решить судьбу этого мира. Каждый сражается за свою правду, здесь не осталось добра и зла, черного и белого. В живых останется только один... Он и решит что будет дальше...

animevost 5 январь 2024
761290 92

Martial God Asura

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, боевые искусста

Тип: ONA

Количество серий: 16 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 487)

Описание: Воинственный бог Асура пребывал в земном мире девяти провинций. Его сила была настолько велика, что практически ни один противник не сумел бы его одолеть. В ночь, когда гремел священный гром, снизошло дитя, наделенное особой силой, и ему суждено стать высшим существом. В это время девять провинций объединяются под династией Дзян. Династии требуется избранное дитя для защиты их интересов на политической арене. Никому не следовало препятствовать поискам, ведь за это полагалась казнь. А дитя выросло, не ведая о том, кем оно является на самом деле. В один из дней Чу Фэн принимает решение покинуть отчий дом, чтобы присоединиться к школе Цень Лун.

Отец парня не верит в силы сына. Впрочем, когда Чу Фэн прибыл в школу, и там нарвался на скептическое отношение к своей персоне. Вопреки неверию, что его окружает Чу Фэну удалось пройти испытание в школе, и старейшины оценивают его по достоинству. Семья Чу Вэя прибыла в школу, имея претензии к Чу Фэну. От парня требуют отдать гром и травы. И тогда-то Чу Фэн демонстрирует невероятные силы, ведь он достиг пятой ступени. После этого инцидента парень начинает ощущать внутри себя нечто неподдающееся объяснению. И он узнает о себе правду.

animevost 10 декабрь 2023
249377

Martial Movement Upheaval

Год выхода: 2019

Жанр: история, приключения, фэнтези, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 48 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 148)

Описание: По лесу от своих многочисленных преследователей убегал маленький зверек. И он готов сражаться за свои вещи, чтобы те не достались противнику. Зуши оказывается хитрее врага. Ожидается появление преемника Зуши. В доме опростоволосившегося воина устанавливается тягостная атмосфера. Мужчина, потерпевший неудачу в битве, начинает пить. Его сын превращается в изгоя в среде родственников. Но мальчик не верит в то, что отец проиграл, и пытается найти пояснения произошедшему. Семья Линь отказывается от такого члена, и эликсир не поможет третьему брату вернуться в форму.

Когда мальчика снова избили, его кровь попала на артефакт, который активировался, и внес перемены в его судьбу. Дун Линь встает на сторону девушки, которой уготовано замужество с нелюбимым Линь Хонгом. Дун решает вмешаться в такое развитие событий, видя настроения девушки. А сам он получает уроки от невероятного наставника, владеющего силой и магией. Техника Семи ударов довольно сложна и Дун может не справиться с кузеном. Но парень талантлив, и отец, нашедший в себе моральные силы, берется натаскивать сына, дабы тот доказал всей семье, что он заслуживает уважения. К тому же Дун следует защищать Цинь.

animevost 1 ноябрь 2023
245300 25

Баки Ханма

Год выхода: 2023

Жанр: боевые искусства, спорт

Тип: ONA

Количество серий: 27 (25 мин.)

Режиссёр: Хирано Тосики

Рейтинг:
 (Голосов: 184)

Описание: Капитан сообщает бойцу Баки Ханме о том, что его ждет встреча с противником, какой ему ещё не попадался. Баки полагает, что его никем не удивить. А капитан не сдается и задает вопрос парню о том, какое животное тот считает самым сильным во всей истории. Баки теряется в догадках, и даже упоминает динозавров. Оказывается, существует человек, который сильнее мощного динозавра Тирекса. Этого человека обнаружили во время раскопок, и доставили ученым, ведь он не был мертвым. Боец из Юрского периода своим существованием подрывает официальную версию историю человечества, а потому его существование решено удерживать в секрете.

Найденный человек получает прозвище Пикуль, а его возвращением к жизни занимается профессор Пейн. Эксперимент был грани срыва, поскольку никак не удавалось оживить гору мышц, но пещерный человек все-таки приходит в сознание. И происходит это по той причине, что один из ученых решил пожарить маленький кусочек Тирекса. От запаха мяса динозавра Пикуль просыпается. И это будет началом испытания для Баки, ведь пещерный человек пожелает сражаться с обученными мастерами боевых искусств. Мир ещё не сталкивался со столь грандиозными боями, которые развернутся в ближайшее время.

animevost 27 октябрь 2023
1211219 10

Ву Гэн Цзи | Легенды и герои | The Legend and the Hero

Год выхода: 2016

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства

Тип: ONA

Количество серий: 154 (15 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 560)

Описание: С давних пор на планете одними из самых могущественных существ считались божества и мало, кто осмеливался сомневаться в их силе. Способности, которыми владели божества, позволяли им занимать высшие места и люди не смели с ними конкурировать. Божества установили полнейший контроль над планетой и заполучили власть над людьми. А вот свергнуть такую мощную силу люди не решались, и не имелось из их числа ни одного героя, наделенного силой и храбростью. А таковой требовался, ведь людям приходилось терпеть лишения и невзгоды. Божествам же словно было безразлично, что они доставляют невероятные мучения людям.

Некоторое время божества не встречали сопротивления со стороны человечества, но наконец-то появился претендент в герои, способный задать новый курс. Им оказался царь северных земель. Он был бесстрашным, а кроме того и суровым. Он бросил вызов существам высшего порядка, не опасаясь того, что разразится война и будет она беспощадной. Герою была важна не сама победа в происходящем конфликте, а возможность обозначить позицию несогласия с политикой богов. Джи Ву Ген день ото дня набирается сил и мощи, позволяя ему обозначить в начавшейся войне заявку на победу человека.

animevost 1 октябрь 2023
352740 15

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 277)

Описание: Человечество достигло вершины мудрости, и ею выступало мирное насилие в виде турнира «Кэнган», зародившнгося в эпоху Эдо. Сопротивление разыгрывалось между корпорациями. На одном острове собирается тридцать два бойца, а численность зарегистрированных компаний более внушительная. Турнир состоял из множества дисциплин, которые представляли не только боевые искусства, но даже убийства, сверхспособности, балет, рыбалка и другое. В рамках турнира позволялось применять какие-угодно силы, которые помогут победителю выжить, а противник мог и умереть. Бойцы полны решимости биться, но результатами победы будут наслаждаться дяди в костюмах.

Ома бьется ради интересов Ямосито. Босс взволнован, ведь мечтает о власти. В ходе битвы вылетают один за другим участники. Боец Ямоситы демонстрирует силу, чего мало, кто ожидал. Но Ома не выдерживает накала. Боец Дикий Тигр срывает овации зрителей, выйдя на ринг. Также на ринге появляется Юлиус, который не проиграл ни в одном из турниров «Кэнган». Начинается противостояние между Японией и Германией. Ямосито отказывается смотреть бой, предпочитая находиться у постели, в которой находится Ома с кислородной маской на лице.

1 2 3 4 5
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+