Спорт » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Спорт

Аниме в жанре спорт - это воспитание подрастающей молодежи, подогревание в ней духа соперничества и азарта, стремление к победе. А короче говоря: японский вариант для приучения детей к спорту. В мультиках показаны братская любовь, опека тренеров, бескорыстная помощь. Все это перемежается с удачами и одновременно с неудачами героев. Однако, как всегда, непобедимый японский дух идет дальше, не преклоняясь ни перед какими препятствиями. Типичные представители этого жанра: «Всплеск!», «Баскетбол Куроко».

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 24 декабрь 2023
353827 41

Год выхода: 2023

Жанр: повседневность, спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Аоки Эй

Рейтинг:
 (Голосов: 385)

Описание: Фотограф Коя Мадока предпочитал работать, как фрилансер, при этом давняя подруга Саико норовила обеспечить его заказами, чтобы он не простаивал и не ленился. С большой неохотой Коя берется на выходные сделать фоторепортаж с места событий, которые разворачиваются на гоночной трассе Фудзи. Саико считает, что современные девушки живо интересуются парнями, которые рискуя жизнь гоняют на спортивных карах. Выполняя задание, Коя заводит знакомство со старшеклассником Харукой Асахиной, а тот представляет собой профессионального гонщика. Коя восхищен столь юным гонщиком и его мастерством.

Неожиданно Коя открывает для себя мир гоночного спорта, и для него, успевшего приуныть от рутины, в какую превратилась личная и профессиональная жизнь, такие перемены оказываются весьма благотворными. Коя и сам начинает замечать за собой появление какого-то драйва к жизни. Он все чаще общается с Асахиной, и решает принять участие в продвижении его компании «Комаки Моторс». Асахина изобилует планами на будущее, и Коя заражается его энтузиазмом. Фотограф оказывается весьма полезен своему младшему другу. Они создают успешный тандем, хоть и разительно отличаются друг от друга.

animevost 17 декабрь 2023
930220 280

Год выхода: 2023

Жанр: спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Нака Томохито

Рейтинг:
 (Голосов: 957)

Описание: В 20-х годах текущего века при создании автомобилей стала применяться система автопилота, что позволило существенно понизить количество автомобильных аварий. Данная система положила начало и технической модернизации внутренностей автомобилей. Выпуск автомобилей, в которых устанавливался двигатель внутреннего сгорания, был почти остановлен, а вместо него запустили машины, оснащенные электрическими, а также и смешанными типами двигателей. Техническое решение получило признание, но произошло нечто непредвиденное. Стали набирать популярность японские машины спортивного типа, которые используются для автогонок MFG.

Эти машины заправляются бензином, и именно на них устраивают соревнование гонщики. Причем данное мероприятие болельщики могут смотреть в прямом эфире. И настолько зрелище привлекает к себе внимание, что у него появляется тьма-тьмущая поклонников. Юный Канат Ливингтон не так давно закончил гоночную школу, расположенную в Англии. Сам парень имеет японские и английские корни, и отправляется на историческую родину, чтобы отыскать отца Кэна Катагири. Но ему придется уделить внимание гонкам. И это будет незабываемое время провождение.

Смотреть
Категории: ТВ, 2023, Спорт
animevost 1 ноябрь 2023
245268 25

Баки Ханма

Год выхода: 2023

Жанр: боевые искусства, спорт

Тип: ONA

Количество серий: 27 (25 мин.)

Режиссёр: Хирано Тосики

Рейтинг:
 (Голосов: 184)

Описание: Капитан сообщает бойцу Баки Ханме о том, что его ждет встреча с противником, какой ему ещё не попадался. Баки полагает, что его никем не удивить. А капитан не сдается и задает вопрос парню о том, какое животное тот считает самым сильным во всей истории. Баки теряется в догадках, и даже упоминает динозавров. Оказывается, существует человек, который сильнее мощного динозавра Тирекса. Этого человека обнаружили во время раскопок, и доставили ученым, ведь он не был мертвым. Боец из Юрского периода своим существованием подрывает официальную версию историю человечества, а потому его существование решено удерживать в секрете.

Найденный человек получает прозвище Пикуль, а его возвращением к жизни занимается профессор Пейн. Эксперимент был грани срыва, поскольку никак не удавалось оживить гору мышц, но пещерный человек все-таки приходит в сознание. И происходит это по той причине, что один из ученых решил пожарить маленький кусочек Тирекса. От запаха мяса динозавра Пикуль просыпается. И это будет началом испытания для Баки, ведь пещерный человек пожелает сражаться с обученными мастерами боевых искусств. Мир ещё не сталкивался со столь грандиозными боями, которые развернутся в ближайшее время.

animevost 1 апрель 2023
220659 43

Песнь тетивы [ТВ-2] | Tsurune: The Linking Shot

Год выхода: 2023

Жанр: школа, драма, спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамура Такуя

Рейтинг:
 (Голосов: 441)

Описание: Увиденное в детстве может оказать сильнейшее влияние на формирование желаний и целей. Так и вышло у Минато Нарумии, который в юные годы увидел выступление мамы на соревнованиях по кюдо, представлявшему собой искусство стрельбы из лука. Минато впечатлился тем, как мать ловко управлялась луком, и уже учась в средней школе начинает тренироваться по кюдо. Сам он также принимает участие в соревнованиях в данном виде спорта, но терпит поражение. Такого исхода он не ожидал, и был весьма разочарован. Из-за такого настроения он оставляет спорт, в котором считает себя полным неудачником.

А уже когда парень отправляется в старшую школу, ему приходится пересмотреть свои прежние взгляды. Минато знакомится с новыми ребятами, начинает с ними дружить, и оказывается, что среди них имеются единомышленники в плане спортивных взглядов. Он вступает в клуб стрельбы из лука. Минато ждут встречи с теми ребятами, которые ранее были его противниками. Натренировавшись вдоволь, он готовится снова выступать на соревнованиях. Там же будут присутствовать и его друзья. Настрой Минато таков, что он рассчитывает на победу. В этот раз он готов к тому, что не всегда достается победа, и важно участие.

animevost 1 апрель 2023
373835 60

Год выхода: 2022

Жанр: спорт, комедия, драма, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Набэсима Осаму

Рейтинг:
 (Голосов: 683)

Описание: Старшеклассник Сакамичи Онода был отъявленным отаку, что ему вполне даже нравилось, но парню захотелось драйва, и он стал велогонщиком. Правда таким переменам предшествовали определенные причины. Парня угораздило наткнуться на клуб велоспорта. А он искал клуб аниме, но так сложилось, что пришлось воспользоваться предложением, изначально ничуть его не интересовавшим. Постепенно он вовлекается в новый для себя формат взаимодействия с окружающим миром и со сверстниками. Он и подумать не мог, что окажется настолько успешным и талантливым. Сакамичи делал невероятные успехи.

Парня все чаще стали выдвигать в качестве участника различных велогонок от школы. Ему удается достигать первых мест, что делает его популярным среди учеников. И конечно, такое положение дел обуславливает появление у него большего количества поклонников и друзей. Кроме спорта и увлечений в виде манги и аниме парень уделяет время и учебе, полагая, что в его положении важно успевать и в этом вопросе. А в школе появляется ещё одна команда велосипедистов, причем несколько младше, что значит, что они смогут претендовать на первенство. Так начинается командное соперничество, а это не так уж и плохо.

animevost 25 март 2023
5002384 474

Год выхода: 2022

Жанр: сёнэн, спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Ватанабэ Тэцуаки

Рейтинг:
 (Голосов: 3304)

Описание: Футбольная команда Японии на Чемпионате мира проиграла, что стало основанием для анализа данной спортивной области на государственном уровне. Понесенный проигрыш стал в некоторой степени репутационным ударом страны. Следовало предпринять действенные меры. И таковыми становится запуск проекта «Блю Лок». Возглавлять данный проект поручено Дзимпати Эго. От этого человека зависит, сможет ли национальная футбольная команда прийти на следующем чемпионате к победе. В рамках проекта следует создать и проработать идеального нападающего, чтобы тот был настоящим профессионалом, причем невероятно уверенным в своих силах.

Эго относится к порученному ему заданию весьма ответственно и находит оптимальный вариант действий. Создается лагерь «Синяя тюрьма», куда доставляют отобранных из средних школ учеников, которые имеют подходящие задатки. В этом лагере парням предстоит забыть о том, чему их учили раньше, какие моральные ценности в них взращивали, ибо в этом месте необходимо уметь идти напролом, и даже по головам, забывши о совести и справедливости. Оказавшиеся в лагере парни осознают всю моральную тяжесть, какая на них навалилась, но не готовы отступать.

animevost 23 март 2023
306635 7

Год выхода: 2023

Жанр: спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 8 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 310)

Описание: На паркете разыгралась горячее сражение между двумя сильными школьными командами. Чан Фэн был просто невероятным и равных среди игроков ему не было. Состязание завершилось при счете 68:61 и пробилась вперед столичная школа. Команда вышла в полуфинал, а игроки чествовали Чана, ведь именно он продел основную работу для победы. Общенациональный турнир по баскетболу средних школ собрал лучших атлетов. Стать чемпионом становится мечтой каждого из них. Их всех них выделялся Чан Фэн. В роли легкого форварда он приносил в среднем 25 и 5 очков. В рейтинге он занимал седьмое место. Сяо Хань был также примечательным игроком.

Команда, в которую входил Чао, готова дать бой противникам в грядущих сражениях. В Пекин из Шанхая приезжает Сюй Синцзэ. Довольно эффектно его встречает сестра, учинив похищение. Она удивлена тому, что брат пожаловал в Пекин. На новом для себя месте школьник пытается завязать знакомство с необщительным игроком в баскетбол. Парень поступает в северную школу и получает возможность стать частью команды. Сюй становится достойным членом команды. Появляется у Сюя и довольно серьезный противник, привыкший к тому, что он привлекал к себе внимание болельщиков.

animevost 1 октябрь 2022
607747 78

Год выхода: 2022

Жанр: спорт

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Такэути Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 570)

Описание: Рё Мидзусима с малых лет управлялся ракеткой, а когда поступил в старшую школу, то, не теряя времени, примкнул к сообществу любителей бадминтона. Новоприбывшему участники клуба обрадовались и даже ввели его в основной состав. Кружок не был популярным, и над этим вопросом следовало поработать. А у ребят и тренера-то не имелось. Но Рё по этому поводу сильно не печалился. Он имел невероятное стремление достигать поставленной цели. Его любовь к спорту была невероятно велика. Старшеклассника предстоит взять участие в турнире префектуры, а команда Мидзусимы давно не становилась на подобных соревнованиях чемпионом.

Рё понимал, что команде требовалась победа, ведь она застряла на последней строке рейтинга. Для Рё само слово соревнование знаменовало перспективы. Он тяготел к достижению побед, чего ему явно не хватало. Вот только он был стеснительным парнем, что немало мешало в данном вопросе. На соревновании он производит впечатление на тренера команды старшей школы «Йокогама Минато». Эбихара видит потенциал в парне. Но Рё сомневается по поводу дальнейших действий, а его сестра советует не отказываться от шанса. Рё вступает в сильную команду и ему придется усерднее тренироваться.

Смотреть
Категории: ТВ, 2022, Спорт
animevost 24 сентябрь 2022
372090 60

Год выхода: 2022

Жанр: спорт, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Накамура Нориюки

Рейтинг:
 (Голосов: 300)

Описание: Группа бойцов приближается к опасному объекту. В игре не следует мешкать и нужно вовремя стрелять на поражение по врагу. Хидэто не мешкал, но объект оказался непростой. Участники игры отчитывают Хидэто за то, что он не следил за патронами. А вот он считал себя не виновным в исходе игры. Парень полагал, что его должны были прикрывать. Вот только играющие вместе с Хидэто не могли понять, отчего он предъявляет им претензии. Он, по их мнению, был всецело виноват в том, что не сумел забить. Парень неистово переживал по поводу того, что не удавалось выиграть. Также, как и футболистам в реальности.

В прежние времена старшая школа Какэгава смогла прославиться финтом Кубо и талантливыми игроками Танакой, Хирамацу, Сирайси. Но так произошло, что футбольную команду школы могли подвергнуть расформированию. Команда совсем перестала выигрывать. Футболистов стали величать неудачниками и даже бесполезными отбросами. Цудзи тоже позволяет себе смеяться над футболистами, за что получает от них обоснованные претензии. Дзё и вовсе был готов применить силу к насмешнику. Разъяренный Дзё предлагает Цудзи попробовать поиграть в футбол, чтобы понять, так ли легко забить гол, как он считал.

animevost 24 сентябрь 2022
1987429 316

Год выхода: 2022

Жанр: спорт, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Сато Акира

Рейтинг:
 (Голосов: 1633)

Описание: Асито Аой учился в средней школе в третьем классе, относившейся к префектуре Эхиме. Мальчик был вполне способным в плане игры в футбол, но у него имелись кое-какие недочеты, которые могли бы стать преградой для его прохождения на более высокий уровень. Судьба же дарит ему шанс, который Асито должен постараться использовать, но в юном возрасте это не так легко осознать. Мальчик познакомился с тренером «Молодежной лиги J», и при всем своем нраве не оттолкнул Фукуду Тацуя. Тренер повидал немало ребят, которые имеют хорошие задатки, а потому считал, что следовало таких игроков брать под свое крыло и тренировать.

Асито Айо сумел показать действительно впечатляющий потенциал в игре в футбол. Он осознает, что несколько резок и грубоват и пытается изменить свой характер, а тренер тем временем приглашает Асито стать участником отборочных тестов, по итогам которых произойдет зачисление команды в Токио. Асито прилагает все усилия, чтобы осуществить собственную мечту, но, а самое главное, что парень становится тем, кому по силам совершить настоящую революцию в национальном футболе. Сам же Асито даже помышлять не смел о таком масштабе собственной персоны в футбольной сфере.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+