ТВ » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 18 март 2024
846290 204

The Foolish Angel Dances with the Devil

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавасаки Ицуро

Рейтинг:
 (Голосов: 900)

Описание: Обывателям невдомек, что может происходить между Раем и Адом. А случаются даже войны. Разразившееся сопротивление между Раем и Адом оборачивается тем, что последняя сторона проигрывает. Но выходцы из Преисподней не сдаются, и они ищут выход из положения. Одним из решений проблемы становится отправка демона Акуцу Масатора в человеческий мир с важной миссией. Заключается таковая в вербовке юных землян, которые отвечают определенным требованиям. Аду необходима армия, которая будет состоять из воинов, наделенных энтузиазмом и харизмой. Но такую армию следует не только собрать, но и придать солдатам боевой дух. Как-никак, а им придется выступать за Ад.

Оказавшись в мире людей, Акуцу знакомится с милашкой Аманэ Лили. Демона в облике привлекательного парня располагает к себе эта особа, и он полагает, что такую точно следует завербовать. Акуцу не ожидал, что наткнется не просто на строптивую особу, а на такую, что сможет противостоять его адской силе. К такому сюрпризу он не был готов, и он с радостью прекратил бы столь непростое занятие, но что-то его цепляет в девчонке, и Акуцу продолжает очаровывать Аманэ. А она не подозревает, кем является назойливый поклонник.

animevost 18 март 2024
1178619 150

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 76 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 833)

Описание: Ван Линь – обычный молодой человек из деревни, любящий и уважающий свою семью. Он жил размеренной жизнью вместе со ним и работал, помогая семье в резьбе по дереву, вместе с этим готовясь к предстоящему экзамену. Но у его семьи много долгов перед кланом семьи Ван, и в один момент им приходиться отдать все средства, которые нужны были Ван Линю для экзамена. Тогда их навещает дядюшка Сы, который говорит, что великая секта культивирующих бессмертие ХэнъЮэ набирает учеников, и у молодого Ван Линя появляется шанс проявить себя.

Пойдя против воли своей отца, он решается использовать данную ему возможность для благополучия себя и своей семьи. Не имея предрасположенности к культивированию и обладая лишь посредственным талантом, во время отбора ему предстоит проявить немереную выдержку и мужество, проходя через все невзгоды, нелёгкие испытания и свои же недостатки, чтобы после стать настоящим культиватором бессмертия, творя свою судьбу своими руками.

animevost 18 март 2024
417764 179

'Tis Time for "Torture," Princess

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Канамори Ёко

Рейтинг:
 (Голосов: 1036)

Описание: Между людьми и демонами не стихает война, и она длится долгие годы, и вся страна вовлечена в боевые действия. Дочь короля воюет в звании капитана всадников Третьего эскадрона, и ей не повезло угодить в плен. Будучи военной и персоной, осведомленной о государственных делах, она владеет информацией. Следователи, несущие службу на благо Владыки демонов, готовы приложить все силы, чтобы заполучить ценные сведения. Принцесса при всей своей хрупкости не поддается уговорам, оказавшись весьма стойкой по духу и верной своему государству. Следователям ничего не остается, как прибегнуть к пыткам, чтобы пленница разговорилась.

Вот только пытки, которые должны были стать невыносимыми, оказываются забавами. Принцессе обеспечивают купание в горячем источнике и прогулки в специальном парке, где можно развлечься, а кроме того, она может баловаться с животными, играть в видеоигры и кушать изысканные яства. В итоге принцесса готова поделиться со своими внимательными тюремщиками некоторыми тайными знаниями, если ее покормят шоколадным печеньем или прокатят на аттракционе. Принцесса не желает отказываться от пыток, которые насыщают её времяпровождение приятными эмоциями.

animevost 18 март 2024
1157246 412

Hokkaido Gals Are Super Adorable!

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 903)

Описание: Цубаса Сики оставляет Токио и приезжает на Хоккайдо. Оказавшись на острове, он отмечает, насколько холодная в этих краях зима. Все особенности температурного режима он испытывает по той причине, что решил отпустить такси, высадившись в соседнем от нужного для себя городе, для того чтобы пройтись пешком. Цубасу не пугала пешая прогулка, но он не рассчитал, что придется преодолевать несколько километров. Наводила на парня страх и безлюдность местности. Озадаченность на его лице сменяется удивлением при виде юной особы, одетой явно не по погоде. Девушка в столь суровую погоду предпочла одеться, как надлежит гяру, то есть в короткой юбке, обнажавшей ноги.

Столь дерзкая девчонка, игнорировавшая прихоти зимы, чтобы показать красоту, произвела впечатление на Цубасу. А вот уже на знакомство решилась незнакомка, буквально налетев на парня, задавая ему массу вопросов. А после жаркого знакомства на перроне, парень и девушка пересекаются в классе. Минами не скрывает радости от того, что Цубасу будет учиться с ней в одном классе. Постепенно между ними возникает интерес друг к другу, и парень даже принимает решение не покидать остров, ведь это значило бы отказаться от Минами.

animevost 18 март 2024
1360433 75

Год выхода: 2023

Жанр: фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Юсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 1131)

Описание: На протяжении длительного периода времени на планете Земля зарядил странный дождь, получивший название «Слезы Новой Луны». Не прекращался он и в 2242 году. Самое страшное, что это явление, остававшееся неизученным, уничтожило значительную часть человечества. Но и это последствие оказалось не единственным. Стали появляться какие-то жуткие существа, жертвами которых становятся уцелевшие люди. А уже люди в свою очередь ищут способ, который позволит им сохранить их биологический вид. Для этого им приходится уйти под землю. Там создается целый город-убежище.

На территории города проживают Каната и его друзья. Ребята уже привыкли к тому, что приходится не жить, а выживать, периодически встречаясь с монстрами. А человечеству берется помогать искусственный интеллект. Однажды Каната и его друзья находят удивительную девушку. Каната решает перетащить её к себе домой. Ему придется долго ломать голову над тем, что она такое и что делать с ней дальше. Токио также найдется место в происходящем. Ребят ожидают невероятные приключения, в которых особое место отводится искусственному интеллекту. А ведь подростки не были готовы к тому, что смогут влиять на ход событий.

animevost 18 март 2024
3172143 729

Tsukimichi: Moonlit Fantasy 2

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Исихира Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 2175)

Описание: Геймер Макото мог бы и дальше жить, как типичный современный юноша, наслаждающийся благами цивилизации, но ему повстречался бог Цукиёми, и парень отправился в другой мир, где ему было обещано жениться на принцессе, а самое главное примерить на себя образ героя. Но когда Макото оказался на месте, был вынужден не просто огорчиться, а отчаяться, поскольку увидел пустыню вместо шикарного дворца и красивого города, а та ещё и монстрами кишела, и те явно представляли собой опасность. Макото пришлось учиться выживать в недружелюбном мире, и амбиции никуда не подевались, и парень все ещё верил в то, что станет героем.

Макото пришлось преодолеть немало преград на пути своего геройского становления и развития навыков, которые бы сделали его ценным обитателем мира. Развивши в себе умение общаться с животными, он обретает силы в борьбе с опасными зверями. А самой важной задачей для него становится исследование собственного прошлого, чтобы понять, какую тайну от него скрывали родители долгие годы, причем таковая может дать ему представление о том, что объединяет два несхожих между собой мира. Помимо этого, он оберет друзей и, возможно, даже объект для романтических желаний.

animevost 18 март 2024
305668 27

Год выхода: 2024

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Вада Дзюнъити

Рейтинг:
 (Голосов: 326)

Описание: Однажды Финну довелось испытать удачу, но и проверить самого себя на предприимчивость и умение справляться с трудностями. Тогда он решил спасти место, ставшее для него домом. Этим местом выступал детский приют, который увяз в финансовых долгах. А чтобы таковые устранить, парень решает поиграть в карты, рассчитывая, что сумеет выиграть, и так и случается, но вместе с выигрышем денежного приза он заполучает особый бонус в виде магической карты. Эта вещица наделяет своего владельца паранормальными способностями. И уж они ему точно не помешают. Финн не желает скучно проводить время, а потому готов к новым приключениям.

Впрочем, приключения и сами находят человека, обладающего невероятными способностями. Такого игрока, как Финн вполне желают видеть в команде, что будет принимать участие в карточном турнире. А участие в этом турнире доступно лишь избранным персонам. На турнире разыгрываются невероятные призовые суммы. А игра ведется специальными картами, и за каждой из них закреплены определенные особенности. Но самое страшное то, что на кону в турнирах оказывается жизнь игроков. В столь страшный мир Финна вовлек таинственный человек, ставший его наставником.

animevost 18 март 2024
11768 8

A Condition Called Love

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Макино Томоэ

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Подросткам дается уникальная возможность пройти максимально беззаботный период жизни, при этом ощущая себя уже достаточно взрослым человеком, а самое главное, имеющим право на проявление самого главного чувства, какое может существовать на земле, и таковы выступает любовь. Но не все подростки видят в любви нечто важное, так и старшеклассница Хотару Хинасэ воспринимала романтические порывы души весьма безразлично. Куда большего внимания с её стороны удостаивались близкие люди и друзья. Уделяла девушка массу времени и учебе, как чему-то более полезному.

Романтика же волновала её одноклассника Саки Хананои. Парень грезил о том, чтобы обзавестись любимой девушкой, но никак не мог отыскать ту единственную, к которой проникнется сильными чувствами. А встречался Саки то с одной, то с другой красоткой из школы. Но так он поступал не прихоти ради, а из-за поиска любви. Так случается, что пути Саки и Хотару пересекаются и отношения этих двоих будут неким испытанием. Девушке придется поверить в существование любви, а парню придется добиваться расположения той, что ему предназначена. Ох и непросто будет обоим искать подход друг к другу, зато это будет увлекательный процесс.

animevost 18 март 2024
53695 34

The Banished Former Hero Lives as He Pleases

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Кога Кадзуоми

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Старшего сына герцога Вестфельдта ждала ужасная участь, поскольку парня попросту выставили за порог дома, и как следствие, вовсе вычеркнули из фамильный истории. А произошло так из-за обманутых ожиданий его близких. Когда Аллен был ещё совсем малышом, он демонстрировал невероятные способности, что позволяло окружающим ожидать от него намного большего по мере взросления. В пять лет он и вовсе достиг первого уровня силы. Вот только гением он не стал, а младший брат вырвался вперёд. Бедняга Аллен стал восприниматься неудачником, а когда он провалил церемонию благословение богини, то утратил к себе внимание со стороны родных.

Лишившись семьи и дома, Аллен не сильно-то и расстроился. И все потому, что парень наконец-то ощутил себя вполне свободным человеком, которому не требуется удовлетворять чужие ожидания. Но под давлением уже других обстоятельств он решается попросить богиню об реинкарнации, но так чтобы за ним сохранились его навыки, а также сила. Он мечтает прожить новую жизнь, с элементами прежней, но с лучшим развитием событий. И его ждет мир с прекрасными девушками, которых он должен будет спасать. Вот только без нюансов и новая жизнь Аллена не обойдётся.

animevost 18 март 2024
39186 50

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Инагаки Такаюки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Томокуи Каната вел вполне обычный образ жизни, что не избавило его от ужасающего развития событий в виде насильственной смерти. Его жизнь оборвалась слишком рано. Впрочем, обычным человеком этот парень не был, поскольку обладал сверхспособностями и знал об этом. Со смертью его существование не прекращается, просто он оказывается перевоплощенным в другом мире, к тому же в образе гоблина. Данные существа относятся к низшей расе, к тому же самой слабой. Вот только Томокуи не лишился памяти о прошлом своем воплощении, что стало для него мотивацией для саморазвития. Помимо всего прочего у парня сохранился человеческий разум.

В новой жизни он носит имя Ро, сохраняя кое-какие способности из прошлой жизни. И хоть он выглядит гоблином, но имеет лучшие условия для проявления себя, чем сородичи. Разве что, начинать ему придется с самых низов. И кроме того, парню придётся не только заниматься собственной эволюцией, но и видеть обстоятельства, схожие с теми, с какими столкнулся в прошлой жизни, которые привели его к смерти. В общем-то новая жизнь изобилует множеством деталей, трудностями и испытаниями, которые в определённой мере проверят его способности и прочность характера.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 248
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+